电子竞技app

您当前的位置 :新民政府网 > 电子竞技app长信箱 > 信件回复选登 正文
关于某部门不作为的问题
稿源:   2019-04-23 14:10

  信件标题:关于某部门不作为的问题(电子竞技app长信箱编号:2111823365191)

  留言时间:2019.4.15

  信件内容:

  村主任不作为。春耕即将开始,我村在上轮土地发包时留下的机动地,急需落实。新民电子竞技app姚堡乡大三家子村全体群众代表二○一九年四月十四日

 

  答复单位:新民电子竞技app姚堡乡政府

  答复时间:2019.4.17

  答复内容:

  您好!收到您关于“关于某部门不作为的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

  您反应的是党员干部违纪违法的问题,查处权限在沈阳纪委(监察局),请您到沈阳电子竞技app纪委(监察局)官方网站(http://shenyang.12388.qov)举报。

  由于诉求人所留电话是空号、诉求人所留的姓名是村民,无法联系。

  感谢您的信任和支持!

  新民电子竞技app姚堡乡政府

  2019.4.17

编辑: 新民网